Модуль CISCO GLC-BX-U

Модуль CISCO  GLC-BX-U ##от компании## Alianza - ##фото## 1
161 830,20 тг
В наличии

Описание

admin@alianza.ru

Модуль CISCO GLC-BX-U  1000BASE-BX SFPТрансиверы GLC-BX-D (1490 nm ) и GLC-BX-U (1310 nm) позволяют организовать связь по одной оптической жиле SMF на расстояние до 10 км.Трансиверы работают в паре, используя волновое уплотнение (WDM), при этом GLC-BX-D передает на частоте 1490nm и принимает на частоте 1310nm, а трансивер GLC-BX-U передает на частоте 1310nm и принимает на частоте 1490nm. Особенности  Протокол канала передачи данных: Gigabit Ethernet 1000Base-BX Интерфейс: SFP (mini-GBIC)Сеть Скорость передачи данных: 1000 Mbit/sСоединения Технология подключения:WiredТип разъема LCТехнические характеристики Длина волны: 1490 nm Максимальное расстояние передачи: 10000 mВес и размеры   Вес: 75 gРазмеры (ШхГхВ): 13.4 x 56.5 x 8.5 mmВнешние условия Диапазон температур в рабочем режиме: 0 - 70 °C